Ассоциация марикультурных организаций Приморского края

Логин:

Очередное совещание на о.Русском

28 мая 2021 года
Очередное совещание на о.Русском

К творчеству В.Маяковского можно относиться по-разному, но есть одна фееричная фраза, о которой в АМКОР вспоминают сразу же при известиях о запланированных совещаниях – “…О, хотя бы еще одно заседание относительно искоренения всех заседаний”.

Вот так и здесь. При получении информации о запланированном очередном совещании на о.Русском, где в понедельник, 31.05 полномочный представитель Президента РФ в ДФО Ю.П.Трутнев намерен в очередной же раз обсудить пути снижения нагрузки на бизнес, как налоговой, так и ведомственной (вроде бы так), на ум сразу пришел наш революционный поэт.

Информация о мероприятии тем более заинтересовала АМКОР, поскольку в нем намерен принять участие заместитель руководителя Росрыболовства П.Савчук, днями прилетевший в Приморье. Судя по всему, даже статус отпускника не помешает уважаемому Петру Степановичу для начала “размяться” на сотрудниках Приморского теруправления и подведомственных организаций - посовещавшись сначала с ними, а уже потом принять участие в “главном бое” месяца, говоря языком участников соревнований по разного вида единоборствам.

Так-то по сабжу тема совещания благая, вот только бизнесу от этого нифи… то есть, простите, по-прежнему не легче. И вряд ли будет, к самому искреннему сожалению, ибо декларативность не есть фактура. Примеров масса,  что в марикультуре, что в смежных и несмежных отраслях.

Ps: Нездоровое шевеление наблюдается и в других отраслях. Органы прокурорского надзора также собираются принять участие в указанном совещании с участием прокуроров всего Дальнего Востока (тоже, небось, озаботились проблемами бизнес-сообщества).

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений